Переводчик метаданных и субтитров для YouTube Переводчик метаданных и субтитров для YouTube

Social & Communication
Version: 1.4.3
Last Update: 2023-04-10

Overview

Переводчик метаданных и субтитров для YouTube is a Chrome extension developed by Creator Tools LTD. According to the data from Chrome web store, current version of Переводчик метаданных и субтитров для YouTube is 1.4.3, updated on 2023-04-10.
687 users have installed this extension. 13 users have rated this extension with an average rating of .
developer website: creator-tools.com

Локализуем видео на 110 языков в Youtube Studio за 15 минут

В результате вы получите дополнительный белый трафик на ваш YouTube канал за счет оптимизации видео под алгоритмы YouTube.

После добавления локализации вы получите показы, просмотры и подписчиков из других стран за счет рекомендаций вашего канала и видео а так же появления видео в поиске по другим языкам.

Для перевода необходимо выбрать вкладку "Субтитры" в YouTube Studio, зайти в плагин, выбрать необходимые языки и нажать на "Перевести". Можно попить кофе, все остальное сделает плагин автоматически. Преимущество в экономии времени в сравнении с выполнением данной работы вручную. Рекомендуется использование вместе с плагином VidIQ версии не ниже Pro.

Добавлена возможность проанализировать до 5 конкурентов. Статистика покажет вам среднее время видео, среднее количество просмотров, а так же будет возможность скопировать все языки выбранного канала себе.

Доступен бесплатный пробный период - 110 переводов.
Для получения бесплатного ключа переходите на сайт:

https://creator-tools.com/

Отлично подойдет для следующих категорий контента:
1. Кулинарный канал с вкусными рецептами
2. Детский канал с веселыми или обучающими видео
3. Подростовый контент.
4. Обучающий канал чему либо.
5. Каналы с обзорами разных товаров, сервисов, чего угодно!
6. Путешествия.
7. Летсплей
8. АйТишка
9. DIY каналы.
10. Спортивные обзоры, обзор фимльмов, мультфильмы.

Политика конфиденциальности: https://creator-tools.com/privacy-policy

Rating

13 ratings

Total Installs

687

Information

Last Update

2023-04-10

Current Version

1.4.3

Size

179KiB

Author

Creator Tools LTD

Website

creator-tools.com

Category

Social & Communication

Переводчик метаданных и субтитров для YouTube Alternatives

Latest Reviews

See More

avatar Siva ArtStudio
2022-02-08

Замечательный инструмент! При первых испытаниях показал некоторую некорректность необходимого языка, при обращении к разработчику - довольно шустро скорректировали работу и теперь все как часы! Большая благодарность!

avatar Olga Beresneva
2022-01-18

Хочу оставить свой отзыв! Много времени тратила на перевод субтитров в YouTube (пальцы в кровь), 30-60 минут на одно видео. А если еще название и описание длинное, то приходилось открывать яндекс переводчик, обрезать субтитры, вставлять, переводить, копировать, снова вставлять в описание и так далее... мотивация очень падает...просила детей...Огромное спасибо разработчикам, я считаю это одно из лучших приложений, на котором ты просто отдыхаешь! нажимаешь одну кнопку и идешь пить чай) Благодарю!

avatar Kohan Galanych
2021-12-28

Просто спасение. Для креаторов кто ориентирован на массовую локализацию видео - единственная возможность так сильно сократить время подготовки видео. Экономлю пару дней в месяц! Спасибо разработчику.

avatar Anna Shelemekh
2022-05-30

Это приложение мегаэкономит время при загрузке и подготовке видео к публикации. Всего несколькими нажятями можно перевести видео на необходимое количество языков. Огромное спасибо разработчикам за такой ценный продукт! Попробовав один раз - ваша жизнь больше никогда не будет преждней )

avatar Екатерина Долгова
2022-06-24

Очень крутое приложение! Советую всем использовать данный инструмент. Освобождается огромное количество времени. Ранее делала переводы вручную, тратила уйму времени, сейчас легким нажатием на одну кнопку получаю переводы на все языки мира))). Огромное спасибо разработчикам. Моя благодарность не знает границ.